MISSÕES EVANGELÍSTICAS VINDE AMADOS MEUS

47 3405.5800

atendimento@mevam.org.br

Apostólico


Assessoria Apostólica

Cristiano e Silvana Barrozo

47 9969-1736 | 9145.3663

+55 47 3405-5800 Ramal 5810

cristiano@mevam.org.br | silvana@mevam.org.br

Ensino


EMAP

Emerson Cordeiro

47 9190.7489

+55 47 3045 5800 Ramal 5828

emap@mevam.org.br

Íasis Sharãt

David Santos

47 9709.2128

+55 47 3045 5800 Ramal 5839

iasissharat@mevam.org.br

Cursos para Casais

Nei e Andréia

47 9612.0231

casaismca@mevam.org.br

Cursos para Homens

Juliano Venturi

47 9244-4605

+55 47 3045 5800 Ramal 5817

homens@mevam.org.br

Cursos para Mulheres

Grimaria Aymone

47 3405-5805 | 47 99125-8480

mulherunica@mevam.org.br

Loja


Editora Vinde

Jonathan e Bruna dos Santos

47 3405-5814 | 47 99666-5557

loja@editoravinde.com.br

Ministérios


Adolescentes

Lucas e Roberta Dias

47 99293-2943

adolescentes@mevam.org.br

Casais

Nei e Andréia

47 99208-2056

casaismca@mevam.org.br

Capelania

Dolores Batista

47 99654-7110

+55 47 3045 5800

atendimento@mevam.org.br

Crianças

Adriano e Juliane Klawa

47 99665.9123

+55 47 3045 5800 Ramal 5818

kids@mevam.org.br

Integração

Israel e Viviane Waltrick

47 99121-9017

+55 47 3045 5800 Ramal 5836

integra@mevam.org.br

Homens

Juliano Venturi

47 99244-4605

+55 47 3045 5800 Ramal 5817

homens@mevam.org.br

Jovens

Eliel e Bel

47 99112-3673

+55 47 3045 5800 Ramal 5808

tribodejudah@mevam.org.br

Mulheres

Irací Ferretti

47 99145-3663 (assessoria)

+55 47 3045 5800

mulheres@mevam.org.br

Artes

Lucas e Roberta Tolentino

47 99998-1097

+55 47 3045 5800 Ramal 5826

artes@mevam.org.br


Intercessão

Jefferson e Vanessa

47 3405-5800

intercessao@mevam.org.br

Louvor

Cristiano e Silvana Barrozo

47 99969-1736 | 99145-3663

louvor@mevam.org.br

Diaconia

Nei e Andréia

47 99208-2056

diaconia@mevam.org.br

Cantina

Salésio e Silvana

47 99198-5241

+55 47 3045 5800 Ramal 5835

cantina@mevam.org.br

Grupos de Convívio

Amauri Rodrigues

47 99789-8028

convivio@mevam.org.br

Missões


Nordeste

Nilson Junior

87 98164.6898

+55 47 3045 5800 Ramal 5806

contato@missaonordeste.org

América Latina

Alexandre Muracava

+55 47 9195.2408

+55 47 3045 5800 Ramal 5806

muracava@mevam.org.br

América do Norte

Kansas | Rafael Conrado | rafaelconrado@mevam.org.br

Flórida | Base Apostólica | Luiz Hermínio e Rafael Conrado | contatoluizherminio@mevam.org.br | rafaelconrado@mevam.org.br

Texas | Fernando Tolentino | fernandoedebora@mevam.org.br

África

Felipe Vilela

47 9636.4607

+55 47 3045 5800 Ramal 5806

africa@mevam.org.br

Ásia

Gladson Vieira

47 99658-5505

+55 47 3045 5800 Ramal 5806

asia@mevam.org.br

Europa

Portugal: Dennis Goes +351 925 927 940 dennisgoes@mevam.org.br | Rafael Lopes +351 926 753 909 rafaellopes@mevam.org.br | Brasil: Leonardo Campos 47 3045.5800 Ramal 5806 |47 8403-6202

Social


Brigada do Reino

André e Cristina

47 9918-5060

contato@brigadadoreino.org.br

Toque Vidas

Luciano Bernardes

47 98405-6258

luciano@toquevidas.org.br

Restaurante Comunitário

Idmar Bráz

47 99189-7747

restaurante@mevam.org.br

Comunidade Terapêutica

Renan Lopes

+55 47 3045 5800 Ramal 5805

47 9117-8091

atendimento@sosvidajovem.org.br

Vida e Apoio

Renan Lopes

+55 47 3045 5800 Ramal 5805

47 9117-8091

Missão Cidade Nova

Romulo e Edna

47 9693-2017

cidadenova@mevam.org.br

Brasil Sem Órfãos

David Santos Silva

47 3405.5800

47 9709.2128

david@brasilsemorfaos.com.br